Обращение заместителя Главы Администрации Кашарского района к руководителям предприятий малого бизнеса, индивидуальным предпринимателям, фермерам Кашарского района

30 марта 2016 г. 10:56:00

Уважаемые руководители предприятий малого бизнеса, индивидуальные предприниматели, фермеры Кашарского района

В современной России малый бизнес играет важную роль. Его высокая приспособляемость и массовый охват практически всех сфер экономической жизни создают условия для устойчивого развития экономики и социальной стабильности страны. Для многих россиян малый бизнес стал не только источником дохода и благополучия, но и возможностью проявить свои деловые и творческие способности.

Реализуя себя в аграрном секторе, предпринимательской сфере, расширяя предоставляемые услуги, Вы создаете рабочие места, пополняете доходы бюджета, способствуете улучшению качества жизни населения.

Государство должно знать, чем живет современный бизнес, какие направления нуждаются в государственной поддержке, чтобы эта поддержка дошла до каждого предпринимателя.

В целях получения необходимой и наиболее полной информации о развитии малого и среднего бизнеса Федеральная служба государственной статистики в апреле 2016 года проводит очередное Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам за 2015 год.

Сплошное наблюдение будет эффективным и полезным лишь в том случае, если Вы предоставите полную и объективную информацию о деятельности своих предприятий.

Уважаемые предприниматели, мы заинтересованы в создании благоприятных условий для Вашей деятельности, совершенствовании форм взаимодействия власти и бизнеса, делая на Вас ставку как на силу, способную укрепить социально-экономическое положение каждой территории и нашего государства в целом.

Надеюсь на Ваше понимание важности участия в федеральном статистическом наблюдении. Желаю Вам здоровья, творческого созидательного труда, уверенности в завтрашнем дне!