Зональные соревнования Чемпионата Ростовской области по мини-футболу

27 января 2016 г. 12:49:00

На прошедших зональных  соревнованиях Чемпионата Ростовской области по мини-футболу в физкультурном комплексе райцентра приняли участие 8 команд из Милютинского, Шолоховского, Тарасовского, Верхнедонского, Кашарского районов а также годов Ростовской области Каменска и Новошахтинска. По жребию команды были распределены на две подгруппы.

В каждой подгруппе соперники играли по круговой системе. Соперниками наших спортсменов в подгруппе были новошахтинцы, каменчане и верхнедонские футболисты. В стартовом матче наша команда уступила спортсменам из города Новошахтинска 1:2. В этой игре в одном из моментов неудачно сыграл наш вратарь,  пропустив курьезный гол, а затем было два хороших  момента у нашей команды, чтобы сравнять и даже выйти вперед. Затем наша команда переиграла каменских спортсменов 4:1, а соседям из верхнедонского района уступила со счетом 3:0 и заняла третье место в подгруппе. После полуфинальных игр, в финале встретились команды  города Новошахтинска и станицы Казанской, где сильнее оказалась команда горожан 5:1.