Посещение информационной группой Правительства Ростовской области Кашарского района

25 января 2016 г. 11:22:00

21 января 2016 года информационная группа № 9  Правительства Ростовской области  в составе заместителя Губернатора Ростовской области В.Н. Василенко ( руководитель группы), заместителя министра природных ресурсов и экологии Ростовской области А.Н. Палатного, директора Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области С.П. Панова, заместителя министра общего и профессионального образования Ростовской области А.А. Паршиной, министра культуры Ростовской области  А.А. Резванова, министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области Н.И. Толмачёва, с рабочим визитом посетила Кашарский район. В зале заседаний Администрации Кашарского района состоялась рабочая встреча информационной группы с представителями депутатского корпуса, руководством района и сельских поселений, руководителями предприятий и учреждений района. С приветственным словом к участникам встречи обратился глава Кашарского района И.М. Фалынсков. С информацией о проделанной Администрацией Кашарского района работе в 2015 году по направлениям курируемой деятельности выступили заместители главы Администрации Кашарского района по социально-экономичесим вопросам – А.Н. Ломаков, по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды- А.В. Тимченко, по вопросам муниципального хозяйства – Г.Б. Пивень. Подводя итоги рабочей встречи, руководитель информационной группы – заместитель Губернатора Ростовской области  В.Н. Василенко рассказал о развитии Ростовской области в 2015 году и ответил на вопросы участников рабочего совещания.

Во время рабочего совещания. Фото из архива редакции газеты « Слава труду»