С Новым 2016 годом!

31 декабря 2015 г. 13:33:00

Уважаемые земляки!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим Новым 2016 годом и праздником Рождества Христова.  По традиции, в эти дни, мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год был насыщен многими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые достижения и успехи. Провожая 2015 год, хотим поблагодарить его за то, что он был для многих из нас насыщенным, полным хороших возможностей. Пусть в 2016 году удачных и радостных событий будет больше! Желаем крепкого здоровья, благополучия и достатка  в каждом доме!  Счастливого Нового года и исполнения самых заветных желаний! Счастья вам и успехов  в наступающем 2016 году!

С уважением,

Глава Кашарского района                                                 И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                    И.Е. Удовицкий