Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России»

13 апреля 2015 г. 15:59:00

В целях развития форм участия молодых граждан в принятии решений на местном уровне, а также в связи с принятием в 2014 году Федерального закона № 172-ФЗ от 28.06.2014 «О стратегическом планировании в Российской Федерации» и получением муниципальных образований Российской Федерации прав на разработку стратегии собственного социально-экономического развития проводится Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России». Основной целью конкурса является создание условий для информирования молодых граждан о возможностях участия в разработке стратегии социально-экономического развития муниципального образования.

Лауреаты указанного конкурса будут номинированы на присуждение Премии Президента Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование», а также смогут пройти краткосрочные стажировки в федеральных органах государственной власти (город Москва).

Дополнительная информация на сайте: www.trazvi.ru, по телефонам Организационного комитета: +7(495)6068531, +7(495)6068640.

Положение о конкурсе «Молодые стратеги России»