Вниманию налогоплательщиков!

1 июля 2014 г. 9:57:00

Администрация Кашарского района сообщает, что налоговой инспекцией произведено  начисление налога на  имущество физическим лицам, земельного налога и транспортного налогов за 2013 год и перерасчеты  за 2011-2012 года. Перерасчеты за 2011-2012 года производились  в случае изменения у плательщиков объектов налогообложения. Начисленные суммы налогов в едином налоговом уведомлении для централизованной печати и рассылки  плательщикам направлены в Волгоградский ЦОД. В июле-августе 2014 года всем лицам, у которых имеются  облагаемые объекты, поступят налоговые уведомления, отправителем которых будет Волгоградский центр  обработки данных. Лицам, не получившим их, необходимо обратиться в налоговые инспекции  по месту жительства, для уточнения причин, по которым  налоги не начислены и не доставлено единое налоговое уведомление.