О проведении районного мероприятия "Папа, мама, я - спортивная семья"

6 мая 2014 г. 15:33:00

«Папа, мама, я – спортивная семья!» — под таким названием 28 апреля прошел праздник для взрослых и детей в сл. Кашары. В честную и равную борьбу за победу включилось 4 команды. Торжественное построение, приветственные слова в адрес участников и - семьи на старте. Впереди семь испытаний. Чтобы успешно пройти все из них, мало иметь отличную спортивную форму: хорошо прыгать, быстро бегать, но и быть сплоченным коллективом. Это и продемонстрировали наши конкурсанты, слаженно проходя все этапы. Азарт был такой, что при подведении итогов жюри порой вело счет уже на доли секунд. Однако, победитель может быть только один, и по итогам всех конкурсов первое место заняла семья Плахотиных, на втором месте - Лысенко, а замкнули тройку призеров Удовитченко.

Все семьи награждены грамотами и ценными подарками. За стремление к победе ценным подарком награждена семья Фургалевых.

Болельщики, к слову, также пришли в ФОК подготовленными, поэтому на трибунах страсти кипели не менее яркие, чем на поле для соревнований. Группы поддержки болели за свои команды от чистого сердца.

Праздник закончился… И пусть не все семьи взошли на пьедестал, проигравших, поверьте, не было. Главного приза – бодрости и хорошего настроения – хватило на всех.