Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»-2014

6 мая 2014 г. 15:24:00

В соответствии с решением областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 04.04.2014 № 3 в Ростовской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»-2014.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно, в два этапа – на региональном и федеральном уровне с участием сторон социального партнерства.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций.

Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, работу по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и др.

Информация о конкурсе размещена также на официальном сайте Правительства Ростовской области www.donland.ru.

Для получения дополнительной информации и методических рекомендаций обращаться в управление по труду министерства труда и социального развития Ростовской области.

Контактные телефоны: (863) 234 17 66(факс) (863) 210 11 41. Е-mail: ata@protect.donpac.ru

Заявки на участие в региональном этапе конкурса необходимо представить в управление по труду министерства труда и социального развития Ростовской области по адресу: 344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161, каб.501.