Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства о приеме заявок на предоставление субсидий

6 мая 2014 г. 15:20:00

Информируем Вас о том, что в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 06.10.2011 года №33 «О порядке использования средств областного бюджета на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела» департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области  объявляет о начале приема документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела.

Прием документов будет осуществляться с  12 по 30 мая 2014 года в Правительстве Ростовской области, ком. 841. Контактное лицо: Волкова Екатерина Юрьевна – ведущий специалист отдела развития  инфраструктуры поддержки предпринимательства департамента инвестиций и предпринимательства области.

Подробная информация о проведении отбора размещена на информационном портале Правительства Ростовской области www.donland.ru, и на портале «Малый бизнес Дона» www.mbdon.ru