Информация для предпринимателей и производителей, осуществляющих деятельность на территории Кашарского района

22 апреля 2014 г. 16:21:00

Информирует Вас о проведении Институтом макроэкономических исследований Министерство экономического развития Российской Федерации в партнерстве ООО «Прорыв» специализированной выставки продовольственных и не продовольственных товаров «Крым-Юг России», которая будет проводиться  с 20 по 21 мая в г. Ялта (отель «Ялта Интурист»).

В рамках выставки производители Крымского, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов смогут представить свои товары, наладить прямые рабочие контакты с потенциальными поставщиками, расширить рынки сбыта.

На выставке планируется проведение Форума бизнес-сообщества Крыма, Севастополя, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, Адыгейской, Кабардино-Балкарской, Калмыкской, Карачаево-Черкесской, Дагестанской, Ингушской, Северо-Осетинской, Чеченской республик, Ставропольского края.

В организации выставки предусмотрено наличие двух выставочных площадок: под продовольственные товары (1400 кв.м.) и непродовольственные (1800 кв.м.), имеются залы для проведения форумов, презентаций и круглых столов.

Для участия в данной выставке необходимо заполнить заявку на участие и проживание, а также выбрать тип стенда и направить данные документы в адрес органов выставки по электронной почте: 9116933@gmail.com.

Желающих принять участие просим обращаться в отдел экономики Администрации Кашарского района в срок до 24.04.2014.