Публичная презентация результатов педагогической деятельности учителей Кашарского района

2 апреля 2014 г. 14:27:00

28 марта  2014 года в Кашарском районе состоялась открытая публичная презентация педагогического опыта лучших учителей.

Свои педагогические достижения муниципальной конкурсной комиссии, обучающимся, педагогической и родительской общественности представили 5 педагогов: Кравцова Ольга Петровна - учитель изобразительного искусства, технологии  МБОУ Ново-Павловской ООШ, Кияшова Галина Васильевна – учитель русского языка и литературы МБОУ Фомино-Свечниковской СОШ, Пчелинцева Светлана Алексеевна- учитель начальных классов МБОУ Кашарской СОШ, Резникова Наталья Викторовна – учитель начальных классов МБОУ Индустриальной  СОШ, Сыроваткина Нина Владимировна – учитель истории и химии МБОУ Талловеровской СОШ.

В ходе проведения муниципального конкурсного отбора педагоги отразили эффективное использование современных образовательных технологий,  способы достижения высоких учебных результатов обучения и внеурочной деятельности. Всех участников конкурса отличают высокий профессионализм, творческий подход к делу, целеустремленность, готовность делиться опытом с коллегами.

В состав муниципальной конкурсной комиссии вошли представители профсоюзной организации работников образования и науки РФ, совета руководителей образовательных учреждений, ветеранов педагогического труда, представители предметных методических объединений учителей, заместитель директора- главного редактора районной газеты «Слава труду».

На основе итогов работы муниципальной конкурсной комиссии составлен рейтинг участников и принято решение представить конкурсные материалы двух педагогов -  Кияшовой Г.В. и Пчелинцевой С.А.- в областную конкурсную комиссию для участия в областном этапе.