25 марта 2014 г. 14:23:00

Постановление Правительства РО №137 от 6 марта 2014 г. "Об утверждении Перечня случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Ростовской области"

Универсальная схема прохождения процедур пилотного проекта (в т.ч. порядок взаимодействия с МФЦ по предоставлению муниципальных услуг) на основе принятия нормативного акта по установлению случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство

Справочная информация по пилотному проекту «Сокращение прохождения разрешительных процедур в сфере земельных отношений и строительства, включая подключение к объектам коммунальной и инженерной инфраструктуры»

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

24.03.2014  N 77

сл. Кашары

О создании рабочей группы

В целях реализации в Ростовской области пилотного проекта «Сокращение прохождения разрешительных процедур в сфере земельных отношений и строительства, включая подключение к объектам коммунальной и инженерной инфраструктуры», руководствуясь ст. 28 Устава муниципального образования «Кашарский район»:

1. Создать рабочую группу по мониторингу и сопровождению реализации пилотного проекта в Ростовской области «Сокращение прохождения разрешительных процедур в сфере земельных отношений и строительства, включая подключение к объектам коммунальной и инженерной инфраструктуры».

2. Утвердить состав рабочей группы по мониторингу и сопровождению реализации пилотного проекта в Ростовской области «Сокращение прохождения разрешительных процедур в сфере земельных отношений и строительства, включая подключение к объектам коммунальной и инженерной инфраструктуры» согласно приложению.

3.  Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации района по вопросам муниципального хозяйства Пивень Г.Б.

Глава
Кашарского района                                                   И.М. Фалынсков

Распоряжение вносит отдел
 по вопросам муниципального хозяйства