Региональный проект «Молодежная команда Губернатора – 2014»

21 марта 2014 г. 14:56:00

17 марта 2014  года ребята из Верхнемакеевской и Поповской школ  приняли участие в региональном проекте «Молодежная команда Губернатора». Площадкой для проведения мероприятия выступила  Верхнемакеевская школа.

Уже с начала мероприятия тренеры проекта сумели заинтересовать его участников различными конкурсами и играми, помогали развить в себе лидерские, организаторские и коммуникативные качества, рассказали о социальном проектировании.

В дальнейшем участники мероприятия представили свои социальные проекты, обозначив при этом актуальные проблемы в молодежной среде.

В конце мероприятия состоялось торжественное вручение сертификатов об участии в  проекте.

Участники проекта выражают огромную благодарность всем организаторам мероприятия, а также тренерам Шведовой Татьяне и Нестеренко Дмитрию!