Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

21 марта 2014 г. 14:52:00

17 по 28 марта проводится акция "Сообщи, где торгуют смертью!". Акция проводится в рамках Всероссийской кампании и направлена на получение информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, оказания консультационной помощи в сфере профилактики наркомании, а также лечения и реабилитации наркозависимых.

В нашей жизни не должно быть места наркоторговцам и наркопритонам! Сделайте Вашу жизнь безопасной! Защитите своих детей и близких от наркотиков! Сообщите о тех, кто производит и торгует наркотиками!

Телефон "горячей линии" МО МВД России «Кашарский»: 21321, 02

"Телефон доверия" Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области: 8863 240-81-00

ГУЗ «Наркологический диспансер» Ростовской области: 8863 240-60-70

Граждане, которым известны факты незаконного оборота и потребления наркотиков, могут позвонить на специально выделенные телефонные линии. Также, позвонив по телефонам участников акции, можно задать вопросы и представить предложения на предмет совершенствования методов профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Секретарь комиссии
Романченко Наталья