Пункты сбора и отправки гуманитарной помощи Автономной Республики Крым на территории Кашарского района

13 марта 2014 г. 18:17:00
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО  РАЙОНА
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

12.03.2014  N 63

сл. Кашары

О создании пунктов сбора и отправки гуманитарной помощи Автономной Республики Крым на территории Кашарского района

1. Утвердить перечень пунктов сбора и отправки гуманитарной помощи Автономной Республики Крым, расположенные по адресу:

- сл. Верхнемакеевка, ул. Октябрьская, 42, здание МБОУ Верхнемакеевская СОШ;

- с. Первомайское, ул. Мира, 1, здание МБОУ Первомайская СОШ;

- сл. Кашары, ул. Красноармейская, 3, база ПК «Кашарское РайПо».

2. Руководителям данных учреждений и организаций организовать работу по сбору гуманитарной помощи и утвердить состав администрации пункта сбора и отправки.

3. Рекомендовать главам сельских поселений организовать работу среди населения и руководителей организаций, предприятий и учреждений, расположенных на территории сельского поселения по сбору гуманитарной помощи.

4. Утвердить перечень гуманитарной помощи Автономной Республики Крым согласно приложению.

5. Координационную работу возложить на Муниципальное казенное учреждение «Отдел по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Кашарского района» - ответственный начальник – Павлов Константин Викторович (телефон/факс 21-3-86, 22-4-68).

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации по социально-экономическим вопросам Ломакова А.Н.

Глава
Кашарского района                                                 И.М. Фалынсков

Распоряжение вносит
МКУ «Отдел по ГО ЧС»