Всемирный день защиты прав потребителей

11 марта 2014 г. 14:27:00

15 марта 2014 года мировой общественностью отмечается Всемирный день защиты прав потребителей.

В этот знаменательный день мы поздравляем работников общества охраны прав потребителей и самих потребителей товаров и услуг с праздником!

Примите искренние поздравления с Всемирным днем защиты прав потребителей и позвольте выразить глубокую признательность всем, кто посвящает свою общественную и профессиональную деятельность в такой значимой, актуальной и насущной для каждого теме защиты потребительских прав граждан.

В этот день мы желаем, что  бы не нарушались ваши основные права: на информацию, безопасность, на выбор, на право быть услышанным, на возмещение ущерба, потребительское образование,  удовлетворение базовых потребностей и здоровую окружающую среду! Пусть меньше будет в жизни разочарований и огорчений. Всем доброго здоровья и личного счастья, оптимизма и успехов в непростой, но столь необходимой работе, удачи в реализации смелых  профессиональных планов и замыслов.