Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

17 февраля 2014 г. 16:36:00

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели Администрация Кашарского района доводит до Вашего сведения, что 21 ноября  в газете «Наше время» №628-633 опубликован Областной закон от  04.11.2013 №27-ЗС «О внесении  изменений в Областной закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области», которым введен запрет розничной продажи алкогольной продукции на территории Ростовской области:

• 1 сентября -День знаний; 1 июня -Международный  день защиты  детей; в дни проведения выпускных мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях (день  последнего звонка, день выдачи в общеобразовательной организации аттестатов  о среднем образовании);
  • на вынос из зала обслуживания посетителей объекта оказания услуг общественного питания в течение времени запрета розничной продажи алкогольной продукции и через объекты оказания услуг общественного питания, не имеющие зала обслуживания посетителей.

Указанный Областной закон вступил в силу со дня официального опубликования.