Информация для выезжающих в город Сочи

31 января 2014 г. 18:09:00

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19 августа 2013 года № 686 в городе Сочи в период подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних  игр и  XI Паралимпийских зимних игр 2014 года реализуются усиленные меры безопасности.

С 7 января по 21 марта 2014 года, транспортные средства, въезжающие в город Сочи, должны проходить досмотр с использованием мобильно-инспекционно досмотровых комплексов (МИДК) и опломбирование. Данные мероприятия проводятся на трёх досмотровых площадках, организованных в городе Горячий Ключ, поселках Лермонтово и Новомихайловский.

В соответствии с порядком закрепления, досмотр и опломбирование грузового автотранспорта, доставляющего продукцию в город Сочи не состоящего на учёте в Краснодарском крае, осуществляется на пункте досмотра № 3, находящемся по адресу: федеральная автомобильная дорога А-147 «Джубга-Сочи», 24 км, справа за посёлком Новомихайловский Туапсинского района (памятка прилагается).

В целях сокращения продолжительности досмотра автотранспорта Администрация Кашарского района доводит информацию об адресе площадки, а также о наименьшей загруженности пункта досмотра с 0.00 до 7.00 часов.