Информация для предпринимателей Кашарского района, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания

30 декабря 2013 г. 18:19:00

Информируем Вас о том, что с 15 по 18 сентября 2014 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» пройдет 23-я Международная выставка World Food Moscow продуктов питания и напитков «Весь мир питания» и 8-й Российский продовольственный форум.

Выставка организуется при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Международная выставка World Food охватывает весь продовольственный рынок и объединяет 11 тематических разделов: мясо и птица, рыба и морепродукты, замороженные продукты и полуфабрикаты, фрукты и овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия, бакалея и снеки, консервация, масложировая продукция, молочная продукция, чай и кофе, напитки. Выставка World Food Moscow является признанной площадкой для вывода новых продуктов на российский рынок.

Программа выставки предусматривает:

1) 7-й Российский продовольственный Форум:

- круглый стол «Рыба и морепродукты»;

- круглый стол «Мясо и мясопродукты»;

- круглый стол «Молочная продукция»;

- конференция «Фрукты и Овощи»

2) продукт года 2014 – профессиональный дегустационный конкурс.

3) Витрина Новинок – конкурс-смотр новинок участников выставки.

4) Ритейл-центр – переговоры с представителями розничных торговых сетей.

Более подробная информация доступна на сайте организатора по адресу www.world-food.ru