Об утверждении дислокации мест организации ярмарок

23 декабря 2013 г. 16:15:00
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО  РАЙОНА
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

06.12.2013   N 1059

сл. Кашары

Об утверждении дислокации мест организации
ярмарок на территории Кашарского района

В целях реализации постановления Правительства Ростовской области от 07.11.2013 №681 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Ростовской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», руководствуясь ст.28 Устава муниципального образования «Кашарский район»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить дислокацию мест организации ярмарок на территории Кашарского района на 2014 год согласно приложению.

2. Разместить информацию о дислокации мест организации ярмарок на официальном сайте Администрации Кашарского района.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2014 года.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации по социально-экономическим вопросам Ломакова А.Н.

Глава

Кашарского района                                                         И.М. Фалынсков

Постановление вносит
Отдел экономики