Для удобства и пользы людей

18 декабря 2013 г. 13:18:00

Н. С. Дегтярев, житель сл. Кашары, более шестнадцати лет задействован в сфере индивидуального предпринимательства. Как и все коллеги « по ремеслу», начинал с малого. Теперь у молодого предпринимателя и заправочная станция, и аптека, и магазин. Каждый год он совершенствует и расширяет спектр услуг, предоставляемых потребителям. Сейчас он открыл новый вид деятельности – шиномонтаж и мойку автомобилей. 16 декабря на улице Энергетической открыт новый современный автомоечный комплекс, в котором будут использоваться современные технологии и оборудование. В торжественном мероприятии открытия комплекса приняли участие Глава Кашарского района И. М. Фалынсков, представители Администраций района и Кашарского сельского поселения, жители райцентра. Комплекс, имеющий всю необходимую инфраструктуру, будет эффективно обслуживать местный и транзитный транспорт. « Несмотря на свое прямое предназначение, открытие этого объекта несет и положительную социальную составляющую – создание дополнительных рабочих мест», - отметил в своем напутственном слове Глава Кашарского района И.М. Фалынсков. В этом году, с открытием первой части комплекса, штат сотрудников у индивидуального предпринимателя увеличится на десять человек. С открытием в 2014 году второй части комплекса количество работников увеличится еще на такое-же количество. Со временем, как пояснил Н.С. Дегтярев, новый объект объединит в один современный комплекс две автозаправки и станцию технического обслуживания автомобилей.