В Общероссийский день приема граждан

17 декабря 2013 г. 12:16:00

12 декабря, в день 20-летия Конституции Российской Федерации, по поручению Президента РФ В.В. Путина во всех регионах России прошел Общероссийский день приема граждан. В период времени с 12  до 20 часов все граждане нашей страны могли реализовать свое конституционное право на обращение по волнующим их вопросам в органы власти государства – федеральные, региональные, местного самоуправления.  В нашем районе  Общероссийский день приема граждан провели глава муниципального образования И.М. Фалынсков, председатель Собрания депутатов Кашарского района И.Е. Удовицкий, представители правоохранительных органов, главы сельских поселений, руководители предприятий и учреждений района. К главе Кашарского района граждане обращались в основном по вопросам трудоустройства, жилищным проблемам. Все посетители были внимательно выслушаны, проблемные вопросы взяты на личный контроль. После детального анализа поступивших вопросов будут сделаны соответствующие выводы и намечены варианты реализации проблемных направлений.