Защитили звание «народный»!

28 ноября 2013 г. 10:36:00

26 ноября в районном Доме культуры состоялось радостное и важное событие: театральный коллектив «Маска» (режиссёр Н.И. Скоробогатько ) защитил звание «народный».

На защите присутствовал специалист Ростовского ОДНТ, зав. отделом народного творчества В.В.Полежаева.

К этому дню артисты готовились серьёзно и ответственно. На спектакль «Судьба-индейка» по комедии А.Софронова в РДК собрались многочисленные зрители, чтобы поддержать полюбившийся коллектив.

Игра артистов неоднократно вызывала бурю оваций в зале. Они играли свои роли самозабвенно и искренне. В конце спектакля зрители долго не отпускали артистов и аплодировали им стоя.

Театр «Маска» был приглашён для участия в областном ежегодном фестивале «Театральная весна», который состоится в марте следующего года в г. Волгодонске.