Конгресс органов молодёжного самоуправления Ростовской области

25 ноября 2013 г. 17:20:00

20 ноября в Ростове-на-Дону состоялся I Конгресс органов молодёжного самоуправления Ростовской области. Кашарский район  представляли Безуглова Анна и Романченко Никита, учащиеся Кашарской СОШ.

Конгресс органов молодежного самоуправления Ростовской области проводился впервые! Мероприятие направлено на развитие сети органов молодежного самоуправления, основной целью которого является выработка новых форм взаимодействия и направлений их деятельности.

В работе Конгресса приняли участие советник руководителя федерального агентства по делам молодежи, координатор молодежных проектов федерального агентства по делам молодежи в Центральном федеральном округе Матвей Матюшин, а также председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Владимир Николаевич Бабин.