День Призывника

25 ноября 2013 г. 16:18:00

22 ноября на базе детско-юношеской спортивной школы службой по социальным вопросам, физической культуре, спорту и молодежной политике было организовано проведение военно-патриотического мероприятия «День призывника». В мероприятии  приняли участие учащиеся восьми школ Кашарского района: Верхнемакеевская, Верхнесвечниковская, Индустриальная, Кашарская, Киевская, Поповская, Первомайская, Россошанская.  В ходе мероприятия будущие призывники показали физическую и тактическую подготовку. Будущие солдаты посоревновались в меткости и в сборке и разборке автоматов, в силовых упражнениях.

Лучшими и более подготовленными стали команды из  Верхнемакеевской СОШ, Киевской СОШ и Кашарской СОШ. Они награждены грамотами Главы Кашарского района, Кубками и ценными подарками.

В личном зачете хочется отметить Качкина Андрея (Верхнемакеевская СОШ) - лучший результат в  подтягивании на перекладине и Якушенко Сергея (Первомайская СОШ). Он показал лучшие результаты в стрельбе и разборке сборке автомата.