Результаты проведения всемирной недели предпринимательства в Кашарском районе

25 ноября 2013 г. 17:13:00

С 18 по 22 ноября 2013 г. в Кашарском районе прошла «Всемирная неделя предпринимательства».

Заблаговременно 5 ноября 2013 г. на официальном сайте Администрации Кашарского района была размещена информация о проведении «Всемирная неделя предпринимательства».

В субботу 16 ноября в районной газете «Слава труду» была опубликована заметка о проведении «Всемирная неделя предпринимательства».

Во вторник в ГУ ЦЗН Кашарского района был проведен круглый стол на тему: «Безработный гражданин, начинающий предприниматель». Приняли участие -  начинающие предприниматели, безработные граждане, граждане желающие начать предпринимательскую деятельность и выпускники 11 классов – 28 человек.

В четверг в МБОУ Киевской СОШ был проведен круглый стол на тему: «Предпринимательство как жизненная перспектива современной молодежи». Приняли участие представители Администрации Кашарского района, предприниматели, учителя, учащиеся 10-11 классов – 32 человека.

В пятницу подведение итогов по проведению мероприятий «Всемирная неделя предпринимательства» в 2013 году.