В числе призеров

11 ноября 2013 г. 11:45:00

Завершились зональные соревнования Спартакиады Ростовской области среди детских подростковых клубов и физкультурно-спортивных клубов по месту жительства. Соревнования проводились среди девушек и юношей по двум возрастным группам. Спортивные делегации клубов попробовали свои силы в настольном теннисе, шашках, шахматах, мини-футболе, и стритболе ( уличный баскетбол). Наш район представлял детский подростковый клуб « Надежда» из местной ДЮСШ. По результатам соревнований наши баскетболисты заняли первое место, второе – за футболистами и шахматистами. В итоге, в общекомандном зачете, наша « Надежда» заняла второе место, а на первом – миллеровцы. Все участники нашей команды выступили достойно, но особенно хотелось бы отметить Максима Бирюкова, Александра Куликова, Константина Бабенко, Артема Тараненко, Анастасию Кременцову, Виолету Акабджанян и Ивана Алексеева. Готовили ребят к соревнованиям преподаватели ДЮСШ – Станислав Сергеевич Шевцов и Сергей Викторович Мельников.