Первые на зональном этапе

8 ноября 2013 г. 15:25:00

В конце октября в ст. Обливской состоялся зональный этап конкурса дошкольных образовательных учреждений « Правила дорожного движения – наши лучшие друзья». В нем приняли участие коллективы дошкольных образовательных учреждений из 11 городов и районов северо-востока области. Наш район представляли коллективы Сергеевского детского сада « Колокольчик» и Первомайского детского сада « Утро», ставшие лучшими по результатам районного конкурса. Компетентным жюри подготовка и  выступление коллективов дошкольных образовательных учреждений нашего района были признаны лучшими и, в итоге, Сергеевский детский сад « Колокольчик» и Первомайский детский сад « Утро» заняли первые места на зональном этапе конкурса.