Форум « Донской фермер »

31 октября 2013 г. 14:40:00

На прошлой неделе в г.Ростове-на-Дону состоялся второй сельскохозяйственный форум « Донской фермер». В его работе приняла участие и делегация нашего района, представленная заместителем главы района -А.И. Агуреевым и фермерами О.В. Рязановым, А.Г. Левченковым, А.И. Самойленко, получившими по областным программам гранты на создание и развитие К(Ф)Х. Данное мероприятие, проведенное в форме

«круглых столов»  собрало порядка 300 человек. Большой интерес у участников мероприятия вызвал круглый стол « Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках государственной программы Ростовской области развития сельского хозяйства на 2014 год ». Во время мероприятия состоялась встреча фермеров с заместителем Губернатора  – министром сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области В.Н.Василенко и первым заместителем председателя Законодательного Собрания Ростовской области Н.Ф.Беляевым. Они ответили на многочисленные вопросы участников встречи и вручили дипломы номинантам конкурса « Лучший по профессии» и победителю конкурса « Лучший фермер - 2013».