ЖКХ района: строительство и ремонт

25 октября 2013 г. 10:26:00

В настоящее время в нашем районе ведутся работы по строительству новых и ремонту действующих объектов инфраструктуры. В процессе завершения работы по строительству пожарного депо в с. Первомайское. Сдача в эксплуатацию данного объекта планируется  на декабрь текущего года. К настоящему моменту завершено строительство уличных сетей холодного водоснабжения в с.Первомайское. На экспертизу сдана проектно-сметная документация по ремонту водопроводных сетей в хуторах Вишневка и Пономарев. Проблему качественного водоснабжения позволят решить и 13 башен Рожновского, которые к концу этого года будут установлены в сельских поселениях района. Администрациями сельских поселений района приобретены резервные источники электропитания. В случаях возможных аварий и неисправностей на линиях электропередач жизненно важные объекты теперь не останутся без электричества. Строителями подрядной организации начаты работы по внутреннему ремонту помещения Новопавловского СДК.