Информация для представителей Кашарского района, осуществляющих деятельность на территории района.

24 октября 2013 г. 10:24:00

Информируем, что Ассоциация женщин - руководителей России организует Всероссийские Конкурсы: «Заслуженный директор Российской Федерации», «Женщина-Лидер.XXI век» и «Молодой Директор России».

Конкурсы проводятся с целью поощрения руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

В конкурсе могут принять участие руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить:

(831) 419-83-44, (86388) 2-12-65 www.NWU52.ru.