В канун профессионального праздника

10 октября 2013 г. 10:34:00

7 октября в г. Ростов-на-Дону  состоялось областное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В нем приняла участие и делегация нашего района во главе с его руководителем- И.М. Фалынсковым. Донских аграриев с приближающимся праздником поздравили Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, представители Законодательного Собрания Ростовской области и полномочного представительства Президента в Южном федеральном округе. В ходе официальной части мероприятия лучшие по профессии были отмечены благодарственными письмами, грамотами, ценными подарками и другими наградами. Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства РФ награжден В.И. Сидельников, заведующий током ЗАО «Октябрь», Благодарственной грамотой Минсельхозпрода РО отмечен председатель ПК « Кашарское РайПо» С.В. Жабкин, Благодарственным письмом Губернатора РО – Г.Н. Ивахнов, механизатор ЗАО « Октябрь». Благодарственные письма Минсельхозпрода РО получили механизаторы СПК « Киевский» А.А. Мамонтов и Г.Г. Абраменко. В конкурсе « Лучший по профессии » в номинации « Лучший механизатор» победителем признан А.И. Резников, механизатор ООО « Светлый», в номинации « Возраст делу не помеха» молодой механизатор этого же хозяйства В.И. Терещенко.