Голосование за Войсковой Вознесенский собор в проекте-конкурсе «Россия 10»

26 сентября 2013 г. 10:10:00

На сайте www.10russia.ru, а также с помощью CMC в настоящее время проходит финальный тур голосования мультимедийного проекта-конкурса «Россия 10». Голосование продлится до 6 октября.

Новочеркасский Войсковой Вознесенский собор единственный объект Ростовской области, вышедший в финал конкурса. Сейчас как никогда Новочеркасску нужна Ваша поддержка и помощь. Прошу Вас вместе со всеми жителями столицы донского казачества поддержать главную казачью святыню и активно участвовать в голосовании на сайте www.10russia.ru.

Благодаря Вашей поддержке Войсковой Вознесенский собор может стать символом России. Для всей Ростовской области - это станет настоящей победой!

Правила голосования в сети Интернет: каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и проголосовать. В течение 24 часов можно проголосовать трижды с одного IP-адреса, при этом, чтобы голос засчитали, необходимо выбрать из списка 5 разных объектов-финалистов, которые, по-вашему мнению, должны победить.

По правилам голосования, можно отправить одно CMC-сообщение за все время голосования. В проекте Собору присвоен номер 73. СМС-сообщение нужно отправлять на номер 1880 с текстом, состоящим из индивидуальных номеров пяти разных объектов, которые, по вашему мнению, достойны стать победителями конкурса. Например - 73 7 43 18 7 (через пробел).

С уважением,
ВрИО Мэра города Новочеркасска     Л.В. Сляднев