К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства

18 сентября 2013 г. 16:27:00

С 20 сентября по 5 октября 2013 года объявляется прием документов на предоставление субсидий субъектам  малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части процентной ставки по привлеченным кредитам (займам).

Субсидированию подлежит часть расходов по уплате заемщиком процентов по привлеченным  кредитам на пополнение оборотных средств и (или) реализацию инвестиционных проектов в период с даты заключения кредитного договора (договора займа), но не ранее 1 января года подачи заявки, по 31 декабря года подачи заявки.

Прием заявок субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в отборе осуществляется отделом экономики Администрации района по адресу: с.Кашары, ул.Ленина 58  контактный телефон 21-2-65