Газификация продолжается

17 сентября 2013 г. 13:07:00

В этом году Администрация Кашарского района при поддержке Правительства Ростовской области и ООО « Газпром» продолжает эстафету газификации населенных пунктов района. Поистине праздничный подарок был преподнесен жителям хутора Новодонецкий Кашарского сельского поселения ко  Дню сл. Кашары – в населенный пункт пришел долгожданный природный газ. 14 сентября на окраине хутора состоялось торжественное мероприятие пуска газа потребителям на завершенном строительством объекте газификации. Поздравить хуторян со столь значимым в их жизни событием прибыли заместитель министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий. организаций Ростовской области Н.И. Толмачев, глава района И.М. Фалынсков, директор филиала « Миллеровомежрайгаз» А.Н. Щепакин, глава Кашарского сельского поселения Е.А. Щербакова.

- Вы долго ждали этого момента, еще совсем недавно о природном газе можно было только мечтать, а сейчас это благо цивилизации пришло и в Ваш хутор, - отметил глава района, поздравляя жителей населенного пункта. Уже совсем скоро хуторяне по достоинству оценят новые возможности, и «голубое топливо» станет для них ни какими-то заоблачными мечтами, а повседневной реальностью.