Филиал торговой базы в сл. Кашары

17 сентября 2013 г. 9:58:00

Сегодня торговая компания « РусАгроСеть» на отечественном рынке является крупнейшим поставщиком  сельскохозяйственной техники отечественного и импортного производства, а также запасных частей к ней. Её представительства – торговые базы открыты более чем в 15 аграрных регионах России. Недавно филиал компании – торговая точка был открыт и в сл. Кашары. Как отметил генеральный директор компании А.А. Терехов, филиал торговой базы в сл.Кашары будет распространять свои услуги на Кашарский район и соседние – Миллеровский, Боковский, Шолоховский, Обливский, Милютинский и Морозовский районы. Выступивший на торжественной церемонии открытия филиала, глава Кашарского района И.М. Фалынсков отметил значимость этой торговой точки не только для местных сельхозтоваропроизводителей, но и для социально - экономического развития района. Для района – это дополнительные рабочие места и поступления в бюджет, для покупателей при  минимальных затратах времени – нужная техника и запасные части к ней.