Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

12 сентября 2013 г. 14:53:00

10-12 октября 2013 года в г. Ростове-на-Дону состоится XIII Международный бизнес-форум на Дону (далее - Форум).

Торжественное открытие Форума состоится 10 октября 2013 года в 10.30 по адресу: пр. М. Нагибина, 30, Выставочный центр «ВертолЭкспо» (павильон № 1).

В рамках Форума пройдут Донская Венчурная Ярмарка, X специализированная межрегиональная выставка инноваций «Высокие технологии XXI века», Молодежный инновационный конвент Ростовской области, будет представлена экспозиция индустриальных (промышленных) парков, технопарков и отраслевых кластеров (объектов), размещенных на территории муниципальных образований.

Мероприятия деловой части Форума посвящены инвестиционной и инновационной активности предпринимателей, развитию молодежного предпринимательства.

Приглашаем принять участие в мероприятиях Форума субъектов малого и среднего предпринимательства в деловой программе. Участие – на безвозмездной основе.

Регистрация участников от Кашарского района до 01.10.2013 года на официальном сайте http://www.forumdona.ru, которая будет открыта с 23 сентября т.г.

отдел экономики Администрации Кашарского района

тел. 21-2-65