Напоминание о своевременной оплате административного штрафа!

7 июня 2016 г. 10:01:00

Напоминаем, что в соответствии с ч. 1 ст. 32.2 КРФ об АП административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60-ти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу (постановление вступает в законную силу по истечении 10 дней со дня его вынесения). Квитанцию об оплате административного штрафа Вам, необходимо предоставить в МО МВД России «Кашарский» по адресу: Кашарский район с. Кашары ул. Комсомольская 48, кабинет №19.

В случае неуплаты административного штрафа в установленный законодательством срок, на правонарушителя  будет составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренным ч. 1 ст. 20.25 настоящего Кодекса (неуплата административного штрафа).

Санкция ст. 20.25 ч.1 предусматривает наказание в виде штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток. Так за 5 месяцев 2016 года привлечено к административной ответственности согласно ст. 20. 25 ч. 1 КРФ об АП 12 человек, из них 4 назначено наказание в виде административного ареста, 1 обязательные работы сроком на 20 часов.

Уважаемые жители Кашарского района!

Отдел МО МВД России «Кашарский»  убедительно  просит  Вас,   своевременно осуществлять уплаты административных штрафов, во избежание более строгого наказания.

Заместитель начальника полиции по ООП
подполковник полиции                                                                     А.С. Рыбас