ГВОЗДИКИ ОТЕЧЕСТВА - 2016

5 февраля 2016 г. 16:50:00

Если ты чувствуешь в себе творческий потенциал, желание “жить музыкой” – этот фестиваль для тебя! “Гвоздики Отечества” – это территория творчества для талантливых исполнителей патриотической песни, прекрасный стимул и возможность творить и совершенствоваться.

Фестиваль проводится в 2 этапа: I– фестивали в сельских поселениях, II– районный фестиваль. Районный заключительный этап фестиваля состоится 26 февраля 2016 года в районном Доме культуры.

Принять участие в фестивале могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, подавшие заявку по одной из 6 номинаций фестиваля:

Тематика конкурса: военно-патриотическая (песни времен Великой Отечественной войны, о Великой Отечественной войне, песни, посвященные военной службе или другим силовым структурам).

4.2 Конкурс проходит по следующим номинациям:

- «Сольный вокал»;

- «Вокальные дуэты, трио»;

- «Вокальный ансамбль» (не более 10 человек);

- «Автор - исполнитель» (1 человек).

Заявки на участие подаются в службу по социальным вопросам, физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации Кашарского района в срок до 20 февраля 2016 года.

Информацию об условиях и сроках проведения фестиваля можно получить по телефонам: 21-0-42 Романченко Наталья Анатольевна.

Мы ждем Вас, молодые исполнители Кашарского района! Не упустите шанс показать себя и свой голос!