Папа, мама, я – спортивная семья

3 апреля 2014 г. 16:26:00

С целью повышение эффективности молодёжной семейной политики в Кашарском районе, пропаганда семейных ценностей, укрепление престижа и роли семьи в обществе 25 апреля 2014 года проводится районный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья!».

Весёлый конкурс для всей семьи проводит служба по социальным вопросам, спорту и молодежной политике  ежегодно. Для участия в соревнованиях приглашаются  молодые семьи, возраст родителей (обоих супругов) в которых не превышает 35 лет, а возраст детей – 7-8 лет. Состав команды – 3 человека: папа, мама, ребёнок (сын или дочь).

«Папа, мама, я — спортивная семья!» — яркий и зрелищный праздник, который совмещает в себе спортивную сноровку, азарт и  творчество. Всем участникам- жителям района , желающим принять участие в конкурсе необходимо обратиться до 22 апреля 2014 г.  по адресу: сл. Кашары, ул. Ленина, 58, каб. 209, телефон для справок 21-0-42 Романченко Наталья.