Конкурс «Менеджер года -2015» и конкурс «Лучший менеджер структурного подразделения -2015»

2 декабря 2015 г. 10:29:00

Администрация Кашарского района информирует, что Вольным экономическим обществом России проводится ХIХ ежегодный Российский конкурс «Менеджер года -2015» и конкурс «Лучший менеджер структурного подразделения -2015»

Конкурсы проводятся с целью выявления элиты российского управленческого корпуса, распространения передового опыта эффективного руководства, повышения профессионализма менеджеров, содействия развитию системы подготовки управленческих кадров, формирования банка данных лучших менеджеров.

Конкурсы проводятся в два этапа – на региональном уровне и общероссийском уровнях. Участниками могут стать руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, банков, страховых, инвестиционных компаний, предприятий сферы услуг и торговли, образовательных и медицинских учреждений, общественных и других организаций.

Дополнительную информацию о конкурсах, сроках проведения и подачи документов, а также стоимости участия можно получить на сайте http://www.veorus.ru/ или по телефонам Ростовского Регионального отделения Вольного экономического общества: (863) 240-63-68, 237-02-67,240-58-92.