В Ростове пройдет ювелирная оптово-розничная выставка «Эксклюзив»

18 ноября 2015 г. 18:14:00

С 9 по 13 декабря 2015 года в КВЦ «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30), состоится юбилейная – двадцатая ювелирная оптово-розничная выставка «Эксклюзив».

Ежегодно выставка объединяет более 100 ведущих компаний ювелирной отрасли. Цель ее проведения - демонстрация и реализация ювелирной продукции и услуг, презентация, как традиционного ювелирного искусства, так и новейших разработок, и технологий современного дизайна на региональном рынке ювелирной промышленности.

На выставке «Эксклюзив», возможно проанализировать ювелирный рынок южного региона, его конъюнктуру и динамику развития ювелирного производства - отмечает директор департамента потребительского рынка области Ирина Теларова.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте www.vertolexpo.ru.

Отдел экономики Администрации Кашарского района