1 сентября – День знаний

1 сентября 2013 г. 9:00:00

Дорогие учителя и школьники, уважаемые родители!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года.
В жизни каждого человека бывает первое сентября. Это день ожиданий, радости, надежд и хлопот, это праздник каждого из нас, объединяющий людей всех поколений, потому что с ним связаны особые воспоминания о школьной поре, годах детства и юности, любимых учителях. Каких бы высот в жизни человек ни достигал, путь к ним начинается в школе, ведь с помощью знаний обретается вера, надежда, способность преодолевать жизненные трудности.                        .
В этот день мы выражаем слова искренней признательности всем педагогам за понимание, преданность своему делу, инициативу и доверие, бескорыстие и терпение во имя будущего наших детей.
С Днем знаний, уважаемые жители района! Пусть новый 2013-2014 учебный год принесет множество интересных встреч, открытий, знаний и достижения намеченных целей! Желаем крепкого здоровья, добра и благополучия !

Глава Кашарского района                                      И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                          И.Е. Удовицкий