22 августа – День Государственного флага РФ

22 августа 2013 г. 9:00:00

Уважаемые жители Кашарского района!

Поздравляем Вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации! Флаг - символ славы многих поколений россиян, он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения. Российский триколор объединяет народы Российской Федерации в их стремлении к укреплению страны, защите национальных интересов. День Российского флага - это праздник всех поколений россиян. Это дань уважения символу государства, прошедшего долгий, порой героический, порой трагический путь. Церемония поднятия флага в каждом из нас вызывает лучшие патриотические чувства и гордость за свою  Великую Родину. Пусть в ваших сердцах всегда живёт чувство гордости за нашу Родину и наш флаг! Мира, счастья и благополучия!

Глава Кашарского района                                            И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                И.Е. Удовицкий