12 августа – День Военно-воздушных сил Российской Федерации

12 августа 2013 г. 11:33:00

Уважаемые военные летчики и ветераны Военно-воздушных Сил!

Примите искренние поздравления с  Днем Военно-воздушных сил Российской Федерации! Военно-воздушные силы всегда были, и, безусловно, будут одним из элитных видов Вооруженных сил России, гордостью Российской Армии. Десятки миллионов людей не только военных, но и гражданских профессий имеют к нему непосредственное отношение. Мужество и высочайшая квалификация, тактические навыки, умение быстро и самостоятельно принимать ответственные решения - это те качества, которые присущи людям, посвятившим свою жизнь службе в ВВС. Людям этой профессии и ветеранам ВВС искренне желаем мирного и ясного неба, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!

Глава Кашарского района                                                И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                    И.Е. Удовицкий