10 августа - День физкультурника

10 августа 2013 г. 8:00:00

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры и ветераны спорта Кашарского  района!

От всей души поздравляем вас с Днем физкультурника – Всероссийским праздником профессиональных спортсменов, любителей спорта, энтузиастов физкультурного движения и всех, кому дороги ценности здорового образа жизни. Руководство района вместе со спортивной общественностью старается создать благоприятные условия для того, чтобы привлечь к здоровому образу жизни как можно больше детей, молодежи, взрослых жителей. Выражаем признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Кашарский район славится своими спортивными традициями. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего района звучит на состязаниях различного уровня. Мы гордимся достижениями наших спортсменов. Убеждены, что и в дальнейшем они будут радовать нас своими успехами.

Сегодня мы хотим поблагодарить спортсменов и тренеров, ветеранов  спорта, энтузиастов, которые, не считаясь со временем, проводят массовую общественную работу, поддерживая спортивные традиции.
Желаем всем вам оптимизма, благополучия, крепкого здоровья и новых достижений!

Глава Кашарского района                                     И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                        И.Е.  Удовицкий