27 июня - День молодежи России

27 июня 2013 г. 11:43:00

Дорогие юноши и девушки!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи! Юность и молодость - это прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, честолюбивых планов. Вы - замечательное настоящее и перспективное будущее не только нашего района. Мы гордимся многими талантливыми и подающими надежды молодыми людьми, которые уже достигли значительных результатов в образовании, спорте и культуре. От вашей целеустремленности, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям района и России, зависит будущее развитие и благополучие нашей страны. От всей души желаем Вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы. Пусть каждый новый день дарит яркие и незабываемые впечатления. Здоровья Вам, счастья, удачи, дружбы и любви!

Глава Кашарского района                                       И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                           И. Е. Удовицкий