16 июня – День медицинского работника

16 июня 2013 г. 8:00:00

Уважаемые медицинские работники!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!  Ваш профессиональный праздник – это возможность ещё раз сказать вам слова благодарности за тот нелёгкий повседневный труд, которому вы посвятили свою жизнь. Ваша профессия ‪– самая гуманная. Вы дарите людям здоровье, спасаете от болезней, приходите на помощь в самые критические моменты жизни, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. У каждого из нас найдётся немало тёплых слов благодарности докторам и младшему медицинскому персоналу за готовность в любую минуту прийти на помощь.

Примите сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям. От всей души желаем вам, вашим родным и близким доброго здоровья, большого счастья, жизненного благополучия и новых успехов в благородном труде!

Глава Кашарского района                                            И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                               И.Е. Удовицкий