12 июня – День России

11 июня 2013 г. 12:12:00

Дорогие жители Кашарского района, уважаемые посетители сайта!

Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником нашей страны – Днем России, символизирующим национальное единение, при котором каждый из нас является неотъемлемой частью нашего государства. Эта дата - еще один повод задуматься  о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что нам еще предстоит сделать  для его благополучия. Своим каждодневным трудом на благо Кашарского района, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте, мы создаем славу и авторитет своей стране. Уверены, что общими усилиями мы осуществим намеченные планы, направленные на развитие и процветание родного края и нашей Родины. От всей души желаем всем крепкого здоровья, хорошего настроения, претворения в жизнь намеченных планов, успехов и большого счастья в каждом доме!

Глава Кашарского района                                           И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                              И. Е. Удовицкий