21 июня - День медицинского работника

21 июня 2015 г. 9:00:00

Уважаемые медицинские работники района и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Нет целей гуманнее и благороднее, чем дарить людям здоровье, облегчать их страдания, возвращать радость счастливой полноценной жизни. С первого момента появления на свет человек окружен вниманием и заботой врачей. По первому зову люди в белых халатах приходят на помощь к нам в самых сложных ситуациях, совершая порой невозможное. В своем стремлении исцелить они не только проявляют профессиональное мастерство, но и делятся с пациентами душевным теплом. Низкий вам поклон за ваше ответственное служение долгу врачевателя, терпение и постоянную готовность прийти на помощь. От всей души желаем всем медицинским работникам района крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном деле. Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе.

С уважением,

Глава Кашарского района                             И.М. Фалынсков